Напишите здесь описание Вашего форума ...
+1

Не публикуется

Лариса 4 года назад 0

Уже дважды пыталась разместить открытое обращение к губернатору, но они не публикются. Причина мне непонятна. Хотя и новых обращений в разделе "Другое" давно не появляется. Сервис не работает?

+1
На рассмотрении

выбор отслеживания

Makc 7 лет назад обновлен info 7 лет назад 1

при выборе темы, например дом, предлагаю высвечивать все темы по этому подкатологу, для удобства выбора для отслеживания, ну или кнопку для ознакомления со всеми жалобами для ознакомления.

+1
Начат

нет адаптации к ios

Makc 7 лет назад обновлен info 7 лет назад 2

При выборе региона вертикально только до "и" и никуда, горизонтально до "м"

0

Водоснабжение

Лариса 2 недели назад 0

С середины февраля 2024 года испытываем проблемы с качеством воды - очень часто случаются выбросы грязной.Как мы поняли, это происходит из-за аварий (порывов) водовода. Они устраняются, но через некоторое время всё повторяется. Очень от этого страдаем. Поселок Барсуки, жители дома по ул. Дзержинского и ул. Ленина, хотя и в других домах тоже такое бывает. Хотим узнать, когда закончатся наши мучения?

0

Пользовательское соглашение

bibimoogle 5 лет назад 0

Привет.

Прочтите пункт 5.5.

Если Вы его прочтёте, значит проблема на моей стороне.

Удачи.

0

Баг в отправке обращения при заполнении поля "телефон"

asbesedin 5 лет назад 0

Проблема: если писать номер телефона не через восьмерку (8), а через +7 (согласно стандарту мобильной связи), обращение не отправляется, и в форме стирается весь ранее набранный текст. В итоге его приходится писать снова.

0

Обращения к депутатам и губернатору.

savin-nikolay 7 лет назад 0

30 12.2016 года написал обращение к депутату так ответа и не получил. Два дня назад написал так же смотрю без рассмотрения. Вообще жалобы рассматриваются или это просто очередная замануха. В данных обращениях затронул вообще актуальную тему это не только касается одного человека, но и жителей Тулы пора поднять эту тему. С уважением Николай Евгеньевич

0

Почему удалили мои обращения?

iskorohod 7 лет назад 0

Image 2Image 1В чем дело,почему удалено официальное обращение и открытое обращение губернатору Дюмину?

0
Исправлен

Не приходит письмо для регистрации на e-mail

Янина 7 лет назад обновлен info 7 лет назад 2

добрый день! не могу зарегистрироваться на сайте, не приходит письмо. почта на яндексе, в спаме точно нет, смотрела.

Ответ
info 7 лет назад

Добрый день
Напишите ваш адрес который вы указываете при регистрации на нашу почту
info@zadolbalo.net



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho